ЗАО «АзРусТранс» выделил средства в Фонд Поддержки Борьбы с Коронавирусом

Дата новости: 25/03/2020 Новость

ЗАО «АзРусТранс» являющееся совместным предприятием ЗАО «Азербайджанские железные дороги» и АО «Русагротранс», в рамках корпоративной социальной ответственности, с целью предотвращения распространения на территории страны коронавируса (COVID-19) присоединился к инициативе Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева по демонстрации социальной солидарности и защиты здоровья граждан.

ЗАО «АзРусТранс» выделил 50.000 манатов в Фонд Поддержки Борьбе с Коронавирусом, созданным согласно Указу Президента Ильхама Алиева от 19 марта 2020 года.

В рамках борьбы с коронавирусной инфекцией (COVID-19) ЗАО «АзРусТранс» призывает граждан строго соблюдать инструкции оперативного штаба при Кабинете министров, заботиться о пожилых людях, не выходить из дома и не собираться в общественных местах.
Следует отметить, что совместное предприятие ЗАО «Азербайджанские железные дороги» и АО «Русагротранс», ЗАО «АзРусТранс», как неотъемлемая часть транспортно-логистической сферы, продолжает действовать в условиях глобальной пандемии, обеспечивая транспортировку импортно-экспортных грузов, а так же перевозку транзитных грузов через Азербайджан. Сотрудники компании работают удаленно.

Вернуться к списку новостей